Новости
Неделя здоровья матери и ребенка
- Подробности
- 06.03.2023
С 6 по 12 марта в России проводится неделя здоровья матери и ребенка.
Сегодня в нашей стране уделяется особенное внимание здоровью каждого ребенка: ведется наблюдение и при необходимости лечение беременных женщин, направленное не только на улучшение или выздоровление женщины, но и на сохранение здоровья будущего ребенка. С рождения младенцев наблюдают педиатры, проводятся диспансеризация детей, медицинские осмотры в дошкольных и образовательных учреждениях. Но без участия родителей все эти усилия не принесут результата.
Современная женщина, планирующая стать мамой, должна ответственно подготовиться к периоду вынашивания малыша. В борьбе за повышение деторождаемости специалисты рекомендуют будущей маме ещё до зачатия ребёнка отказаться от вредных привычек, пройти обследование у терапевта и гинеколога, сдать ряд анализов.
Женское здоровье — залог благоприятного течения беременности, нормального внутриутробного развития плода и рождения здорового малыша.
Регистратура | +7 (34141) 5-34-57 |
Секретарь | +7 (34141) 5-80-82 |
Бухгалтерия | +7 (34141) 5-33-28 |
-
10.07.2023Неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин
-
26.06.2023Неделя с 26 июня по 2 июля 2023 года посвящена профилактике рака лёгких
-
20.06.2023Анкетирование по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями
ВЫ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ?
Сканируй QR и пройди короткий опрос